WK
2
Fri, Dec 9
20:30:00
Las Vegas
Panther City
WK
3
Fri, Dec 16
22:30:00
Panther City
Las Vegas
Sat, Dec 17
20:00:00
Colorado
Panther City
WK
5
Sat, Dec 31
21:00:00
Panther City
Saskatchewan
WK
6
Sat, Jan 7
19:00:00
Panther City
Rochester
WK
7
Sat, Jan 14
19:00:00
Panther City
Philadelphia
WK
9
Sat, Jan 28
22:00:00
Panther City
Vancouver
WK
10
Sat, Feb 4
22:00:00
Panther City
San Diego
WK
11
Sat, Feb 11
20:00:00
Vancouver
Panther City
WK
12
Sat, Feb 18
20:00:00
Colorado
Panther City
WK
13
Fri, Feb 24
21:00:00
Panther City
Colorado
WK
14
Sat, Mar 4
20:00:00
Saskatchewan
Panther City
WK
16
Sat, Mar 18
20:00:00
Las Vegas
Panther City
WK
17
Fri, Mar 24
20:30:00
San Diego
Panther City
WK
18
Sat, Apr 1
20:00:00
Albany
Panther City
WK
19
Sat, Apr 8
21:00:00
Panther City
Calgary
WK
20
Sat, Apr 15
22:00:00
Panther City
Vancouver
WK
21
Fri, Apr 21
20:30:00
Calgary
Panther City
Powered By
MGM Logo
Scores / Schedule

MEMBRESÍAS DE TEMPORADA

Únase a la familia del Panther City Lacrosse Club con una membresía de temporada inaugural. No sólo recibirá los mejores asientos y precios especiales para miembros, sino que usted y sus amigos, familiares y compañeros de trabajo recibirán beneficios exclusivos que no están disponibles para nadie más:

  • El precio promedio más bajo por partido
  • Representante de servicio dedicado a los miembros
  • Habilidad de añadir entradas con la tarifa de descuento para miembros de la temporada
  • Eventos exclusivos para miembros de la temporada
  • Prioridad en las entradas para los playoffs
  • 10% de descuento en la tienda del equipo Panther City Lacrosse Club
  • Renovación automática
  • Entradas con descuento para los partidos en casa de Dallas Wings en la temporada regular
  • Descuentos exclusivos para miembros de nuestros socios del Panther City Lacrosse Club
  • Opciones de estacionamiento con descuento para toda la temporada
  • Regalo para miembros con entradas de temporada

Además, los miembros premium obtienen los siguientes beneficios adicionales:

  • 15% de descuento en la tienda del equipo Panther City Lacrosse Club
  • Acceso al Reliant Energy Club (sujeto a disponibilidad)

¡HAGA CLIC AQUÍ PARA OBTENER SUS BOLETOS DE TEMPORADA HOY!

ENTRADAS DE TEMPORADA DISPONIBLES

Para obtener más información sobre los precios y la ubicación de las entradas de temporada, rellene el siguiente formulario, envíe un correo electrónico a tickets@panthercitylax.com o llame al 1.833.GOPCLAX

MEMBRESÍAS DE TEMPORADA

CONTACT US!

Email: Tickets@PantherCityLAX.com

Call: (833) 467-2529

Text: Text TICKETS to (833) 467-2529

Panther City Lacrosse Club